Реклама
7 Апреля 2015, 14:12
2356

Транзакционные терминалы самообслуживания ДВЖД показали рост продажи билетов в марте на 16%

В марте 2015 года на Дальневосточной железной дороге продажи билетов на пассажирские и скорые поезда через транзакционные терминалы самообслуживания выросли на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По данным Дальневосточного филиала ОАО "Федеральная пассажирская компания" в марте 2015 года через терминалы для регистрации проездных документов (ТТР) и транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС) на вокзалах в границах Дальневосточной железной дороги зарегистрировано и оформлено более 8,4 тысяч билетов (+27% к прошлому месяцу). В том числе, через ТТС, которые позволяют не только оформить проездной документ, но и произвести оплату при помощи банковской карты, в марте реализовано более 2,1 тысяч проездных документов (+16% к марту 2014 года). С начала года пассажирами куплено более 5,3 тыс. билетов.

На полигоне Дальневосточной железной дороги терминалы для регистрации и оформления проездных документов установлены на вокзалах станций Владивосток, Комсомольск-на-Амуре и Тында. Транзакционные терминалы самообслуживания функционируют на вокзале станции Хабаровск.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса