Реклама
16 Января 2015, 20:12
2701

Сервис печати цифровых чеков от Star Micronics начнет работу с апреля 2015г.

Производитель принтеров для киосков и POS систем "Star Micronics" запустил свой новый бесплатный сервис печати цифровых чеков. Решение позволяет клиентам розничных магазинов печатать цифровые копии чеков, а ритейлерам получить доступ к аналитике, организации проведения опросов среди покупателей, а также иметь возможность подключения сервиса к устройствам управления магазином.

Сервис разработан с целью решения проблемы связанной получением цифровых чеков по электронной почте. Такими проблемами являются: спам, отсутствие изображения чека в высоком качестве, а также сложности защиты конфиденциальных данных о пользователе. Получая цифровые копии чеков, клиент может  оставаться анонимным.

Сервис печати электронных чеков обеспечивает безопасность драйверов благодаря облачным решениям, что позволяет получать цифровой чек по требованию покупателя и имеет возможность его сохранения на мобильном устройстве клиента. Чек удаляется сразу после его запроса покупателем. Сохраненные чеки могут быть впоследствии просмотрены по дате или по названию магазина. Цифровой чеки, предназначенные для розничной торговли, предоставляют клиентам гибкость в получении цифровых услуг без дополнительных затрат. Ритейлеры получают возможность подключения AllReceipts API к программам лояльности, картам, позволяя клиентам сохранять информацию о купонах и скидках на своих мобильных устройствах.

Сервис будет доступен на всех моделях серии TSP100 futurePRNT начиная с апреля 2015 года, позже планируется подключение других принтеров, например, серии TSP654II.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса