Реклама
24 Декабря 2012, 20:13
2163

Продажа фейерверков через терминал

Сейчас наступает пора предпраздничных покупок и традиционно за 5-7 дней до Нового года начинается взрывной всплеск спроса на фейерверки. Компания PayPRO предлагает воспользоваться ажиотажем и бесплатно предоставляет всем пользователям ПО PayPRO готового собственного провайдера «Продажа фейерверков с доставкой» через платежные терминалы.

Совместно с крупной оптовой компанией мы провели анализ рынка на основе многолетнего опыта их продаж. Нам удалось выяснить 5 наиболее востребованных групп фейерверков — это фейерверки с розничной ценой от 2000 до 5000 рублей. Эти 5 групп мы дополнили еще тремя по принципу «подешевле», «подороже» и «профессиональный».

Разница между оптовой ценой и розничной составляет 30%-50%, т.е. 700-3000 рублей с каждого заказа фейерверка в наиболее популярном ценовом диапазоне от 1500 до 7500 рублей.

Алгоритм заказа:
1. Вы добавляете этого собственного провайдера.
2. Клиент терминала видит рекламные изображения с предложением купить фейерверк и переходит в группу «Купить фейерверк».
3. В группе показываются 8 кнопок со схематичными изображениями фейерверков и их стоимостью. Отображаются условия доставки и контактный номер вашего оператора.
4. Перейдя к конкретному фейерверку ему отображается видео-ролик. Нажимая кнопки +1 или -1 клиент задает нужное ему количество фейерверков.
5. После нажатия кнопки «Приступить к оплате» клиент оплачивает товар и получает чек.
6. Вы также можете автоматически уведомить клиента по SMS о поступлении заказа в обработку, для дополнительной уверенности клиента.

Бизнес-модель:
1. Вам необходимо заручиться поддержкой местного оптового продавца фейерверков или купить минимальную партию фейерверков оптом.
2.1. После поступления уведомления о заказе вам необходимо связаться с клиентом и договориться о времени доставки. Доставить товар самостоятельно или при помощи такси.
2.2. Вы можете передать заказ оптовому продавцу, т.к. зачастую они имеют бесплатную доставку клиентам при заказе от 2000 рублей.

Кроме заработка на фейерверках, вы можете легко модифицировать этот модуль для продажи других товаров или услуг, например, заказа пиццы и суши, оставить заявку на подключение к интернету, вызов такси и многое другое.

Начните зарабатывать с PayPRO бесплатно. Зарегистрироваться.


* Терминальное ПО PayPRO работает с платежными системами ОСМП, CyberPlat, QIWI-кошелек, PinPay, DeltaPay, ComePay, Рапида, RegulPay.
* Работа без платежных систем и прием платежей в адрес собственных провайдеров.
* Бонусы и акции на терминале, VIP-клиенты, имена для клиентов, накопительные скидки, изменяемый интерфейс, любые формы ввода.
* Фискальный сервер для работы со всеми подключенными платежными системами.
* Работа с PayPRO в любой стране.
* Автоматизация приема платежей для нестандартных задач.



Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса