Реклама
3 Сентября 2009, 17:11
1635

Платёжные терминалы эконом-класса «ШТРИХ-EasyPAY» теперь в новых исполнениях!

Компания Штрих-М теперь готова предложить Вам платежный терминал  "ШТРИХ-EasyPAY"сразу в четырёх исполнениях. Все терминалы работают с платёжными системами «Мастерпорт», «КиберПлат», «ОСМП» и рядом других систем.

Штрих-EasyPay PRO - это максимальная надёжность и производительность!
Исполнение с купюроприёмником Cash Code SM с кассетой на 1000 купюр и фискальным регистратором Штрих-Мини-ФР-К (эталонная версия 01)

Штрих-EasyPay Optima - это наилучшее соотношение цены и производительности!
Исполнение с без кассетным купюроприёмником Cash Code MVU и фискальным регистратором Штрих-Мини-ФР-К (эталонная версия 01)

Штрих-EasyPay Econom
- это лучший выбор для тех случаев, когда главная задача минимизировать затраты!
Исполнение с купюроприёмником ICT P70 с кассетой на 600 купюр и фискальным регистратором Штрих-Мини-ФР-К (эталонная версия 01)

Штрих-EasyPay Super Econom
- уникальное ценовое предложение для платёжного терминала!
Исполнение с купюроприёмником ICT P70 с кассетой на 600 купюр и фискальным регистратором Штрих-Light-ФР-К (ширина бумаги 57 мм)

Платёжный терминал самообслуживания "ШТРИХ-EasyPAY" не имеет в своём составе дорогостоящих компонентов, таких как компьютер или TFT-матрица с сенсорным экраном. Он оснащён четырёхстрочным символьным дисплеем и кнопочным выбором поставщика услуг (до 8 поставщиков). Процедура оплаты услуг предельно проста: выбирается поставщик услуг, с цифровой клавиатуры вводится номер счёта, сумма и для подтверждения оплаты нажимается кнопка "ПРОДОЛЖИТЬ". При этом всех операторов сотовой связи можно закрепить всего за одной только кнопкой поставщика услуг – принадлежность абонента конкретному сотовому оператору определяется автоматически.

Все поставляемые платёжные терминалы "ШТРИХ-EasyPAY" в соответствии с законодательством оснащены фискальными регистраторами "ШТРИХ-МИНИ-ФР-К" без ЭКЛЗ (опционально с ЭКЛЗ).

По вопросам приобретения платёжных терминалов самообслуживания эконом-класса "ШТРИХ-EasyPAY" просьба обращаться в Департамент информационно-платежных систем головного офиса "ШТРИХ-М", в филиалы компании, в наши региональные представительства и партнёрские организации.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса