Реклама
29 Июня 2009, 16:32
1810

Киоск «ШТРИХ-NetPoint 42» с диагональю экрана 42” установлен в Белгороде!

Торгово-офисный центр «Модный Бульвар» стал одним из первых в России, установивших у себя систему навигации «Directorix», разработанную компанией «Инициум», партнёром «ШТРИХ-М» по программным решениям для киосков с большой диагональю экрана.

Место установки киоска

Адрес: г. Белгород, ул. Костюкова, д. 39
Объект: ТОЦ «Модный Бульвар»
Дата установки: апрель 2009 года

Навигатор «Directorix» – программно-аппаратный комплекс, состоящий из информационного терминала «ШТРИХ-NetPoint 42» и программного обеспечения для навигации и демонстрации баннеров.

В день открытия торгового центра данное решение имело колоссальный успех, связанный не столько с новизной самого торгового центра, сколько с необычностью и удобством использования киоска «ШТРИХ-NetPoint 42». Первые же посетители отметили, что теперь им не только легко найти нужный магазин или кафе в торговом центре, но и удобно знакомиться с акциями, проводимыми различными торговыми марками, и следить за тем, какие из магазинов предлагают скидки. В выигрыше остались все: и предприниматели, арендующие площади в торгово-офисном центре и рекламирующие свои новинки и сезонные распродажи, и покупатели, которые всегда знают о том, где их ждут приятные сюрпризы в виде скидок и легко могут найти туда дорогу.



Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса