Реклама
27 Января 2009, 14:23
2682

В Вязниковском территориальном отделе соц.защиты появился сенсорный киоск

сенсорный киоскПервые такие сенсорные информационные киоски появились в учреждениях департамента социальной защиты разных территорий области еще в конце прошлого года.

И вот подобный киоск с заложенной в него справочной информацией и всеми последними изменениями индексации мер соц. поддержки установлен и в Вязниках.
И хотя, как все новое, этот сенсорный терминал пугает пока посетителей отдела соцзащиты и они не спешат прибегнуть к его услугам, уверяю, что в управлении он чрезвычайно прост и очень похож на терминалы по оплате мобильной связи или коммунальных платежей.

Все продумано и сделано для удобства клиентов отдела социальной защиты. Через такой справочный терминал можно получить информацию о различных выплатах и льготах, адреса и телефоны органов соц. защиты населения не только Вязниковского района, но и всей Владимирской области. Теперь не нужно вглядываться в стенды на стене в поисках нужной информации или стоять в очереди лишь для того, чтобы узнать, какие документы следует собрать, чтобы получить, скажем, пособие на рождение ребенка или условия предоставления жилищной субсидии… Достаточно подойти к терминалу, на экране из трех обозначенных разделов выбрать нужный, коснуться его пальцем.… И «все явки и пароли» терминал вам тут же выдаст, долго не раздумывая. Не верите? Убедитесь сами!


Источник: www.vyazniki.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса