Реклама
27 Ноября 2008, 22:53
2313

Компания Bulatov Group приглашает всех на выставку SSE 2008 !

С 3 по 5 декабря 2008 года в Торгово-выставочном центре «Крокус-Сити» (Павильон 3, зал 15) пройдет III Международная выставка Self Service Exhibition 2008.

Это первая в России специализированная выставка банковского оборудования, платежных и информационных терминалов, торговых автоматов, а также комплектующих и сопутствующих товаров для быстрорастущей сферы самообслуживания.

В этом году выставка будет поделена на 2 зоны: Terminal Show, куда относятся производители и поставщики разного рода терминалов, киосков, банкоматов, а также производители комплектующих, и Vending Show, куда относятся производители торговых и вендинговых автоматов, продукты питания и разного рода наполнители (то, чем торгует автомат).

Оборудования производства Bulatov Group вы сможете увидеть на стенде нашего дилера – компании «Лотпром» (стенд №173). В этот раз мы решили представить на выставке хиты продаж лотерейного оборудования в 2008 году – терминалы «Лотерейка» в корпусах Modern и Premium. Вы сможете увидеть принцип действия электронных лотерей в реальности и попробовать сыграть в них! О возможной технической комплектации, ценах, условиях эксплуатации и особенностях данного бизнеса вам расскажут компетентные сотрудники компании.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса