Реклама
26 Ноября 2008, 23:02
1912

Россельхозбанк подключился к платежной системе CyberPlat («КиберПлат»)

Россельхозбанк, занимающий 4 место среди крупнейших российских банков по величине собственного капитала и активов, подключился к платежной системе CyberPlat («КиберПлат»).

Благодаря сотрудничеству с платежной системой CyberPlat («КиберПлат»), Россельхозбанк сможет расширить свой розничный бизнес, предоставляя населению дополнительные услуги по приему платежей через свои банкоматы. Это позволит клиентам Россельхозбанка оплачивать услуги мобильной и фиксированной связи, ЖКХ, доступа в Интернет, коммерческого телевидения и многие другие (предоставляемые более чем 300 операторами) круглосуточно в режиме реального времени.

В настоящее время прием платежей через платежную систему CyberPlat («КиберПлат») осуществляется более чем в 160 банкоматах Россельхозбанка, установленных в Москве и региональных филиалах. К концу текущего года количество банкоматов банка превысит 500. В дальнейшем Россельхозбанк планирует предоставлять аналогичные услуги не только во всех своих банкоматах, но и в отделениях и филиалах банка, количество которых превышает 1300 точек.

«Сегодня к платежной системе CyberPlat («КиберПлат») присоединились уже более ста российских банков, и этот процесс идет постоянно растущими темпами. Платежная система CyberPlat («КиберПлат») привлекательна для банков тем, что помогает им привлекать розничных клиентов за счет постоянно расширяющегося набора финансовых продуктов и услуг», -- заявил исполнительный директор ОАО «КиберПлат» Владимир Кузнецов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса