Реклама
2 Июля 2008, 12:10
2307

30 платежных терминалов установят на остановках г.Курска

Более 30 терминалов по приему платежей от населения будет установлено на остановках пассажирского транспорта в различных районах Курска.

Разрешение дано горадминистрацией частному предпринимателю с условием установки оборудования для видеонаблюдения и информационных табло, передающих и принимающих в режиме реального времени информацию от специализированных диспетчерских служб. Делается это для контроля за обеспечением правопорядка в общественных местах и ситуацией на аварийноопасных участках дорог, а также для отслеживания движения городского пассажирского транспорта. В дальнейшем устройства видеонаблюдения, как и другое аналогичное оборудование, будут подключены к общегородской информационно-коммуникационной системе, работа над созданием которой ведется в горадминистрации в настоящее время.

В дальнейшем устройства видеонаблюдения, как и другое аналогичное оборудование, будут подключены к общегородской информационно-коммуникационной системе, работа над созданием которой ведется в горадминистрации в настоящее время.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса