Реклама
19 Июня 2008, 22:59
2477

«Эльдорадо» принимает платежи через CyberPlat (КиберПлат) на Украине

Крупнейшая розничная сеть Восточной Европы по продаже бытовой техники и электроники начала прием платежей через систему CyberPlat (КиберПлат) на Украине.

Сотрудничество платежной системы CyberPlat (КиберПлат) с «Эльдорадо», крупнейшей розничной сетью Восточной Европы по продаже бытовой техники и электроники, расширилось. Теперь платежи за мобильную и фиксированную связь, доступ в Интернет и другие услуги принимаются в розничных предприятиях сети не только в России и Казахстане (где сеть представлена под местным брендом «Сулпак»), но и на Украине.

Пополнить счет мобильной связи можно в любом из 98 украинских магазинов «Эльдорадо» на любой кассе. Принимаются произвольные суммы от 1 гривны. Для пополнения счета достаточно назвать кассиру соответствующий номер телефона и внести нужную сумму. Плательщику будет выдан фискальный чек.

В отличие от привычных для граждан Украины предоплаченных карт пополнения, внесение платежа через кассу «Эльдорадо» происходит практически мгновенно и не требует от плательщика никаких дополнительных действий.
«Платежная система CyberPlat (КиберПлат) обеспечивает оперативность и высокую надежность пополнения счетов. К тому же она не ограничивает возможности плательщика каким-то определенным набором номиналов, в отличие от предоплаченных карт. Такая гибкость, в сочетании с развивающейся сетью точек приема платежей, -- это большое удобство для граждан. Розничная сеть «Эльдорадо» удачно расширяет сеть точек приема за счет выгодного расположения своих магазинов», -- заявили руководители компаний, участвующих в проекте.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса