Реклама
19 Мая 2008, 18:21
2423

Компания «ProfIT» объявляет о выпуске нового платежного терминала ПТС – Стандарт 2

Платежный терминал ПТС – Стандарт 2

Платежный терминал ПТС – Стандарт 2, изготовлен в классическом исполнении, для работы в помещении и сочетает в себе качественные и надежные комплектующие. Которые доказали свою практичность и эффективность работы. Отличительной особенностью терминала является его простота в эксплуатации и высокая надежность.

платежный терминал Стандарт 2Его надежность и защита Вашего бизнеса не уступает банкомату. Корпус терминала изготовлен из прочной стали (сталь 1,5 - 2 мм), доступ в который осуществляется через фронтальную дверь. Его также можно закрепить к полу или к плите утяжеления анкерными болтами. Купюроприёмник в запираемом стальном сейфе. Механический замок высокой степени секретности (замок сейфового типа) на двери терминала сводит на нет все попытки злоумышлиников по взлому терминала. И также, в качестве дополнительной защиты от попытки вскрытия терминала, дверь корпуса имеет внутреннею отбортовку 1,5 см., что не дает злоумышлиникам так просто зацепить дверь корпуса ломом и вскрыть его. Блок бесперебойного питания и сетевой фильтр надежно защищают терминал от перепадов напряжения в сети, а также гарантируют 15 - 20 минут поддержки рабочего уровня напряжения и корректного завершения любых транзакций. Сторожевой таймер как администратор, отслеживает работоспособность компьютерных систем и в случаях программного или аппаратного сбоя, осуществляет аппаратную перезагрузку системы через заданный промежуток времени. Надежность комплектующих, устанавливаемых на всех терминалах компании «ПрофИТ», проверенны временем. Таких как: Купюроприемник Cash Code SM 1000/1500 (Канада) – надежный и производительный, разработанный для максимально точного распознавания банкнот (Cash Code Company Inc. - мировой лидер по числу патентов в области определения подлинности денежных купюр. Купюроприёмники Cash Code считаются лучшими в мире).  Термопринтер чеков Custom VKP-80 II, Citizen PPU 700 и Star TUP 992 зарекомендовали себя надежностью с лучшей стороны.

Также, терминал может поставляться в комплектации ПТС – Стандарт 2 реклама, с установкой второго монитора. Один для работы, второй – для размещения рекламы, а это как Вы знаете дополнительный источник дохода.  


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса