Реклама
12 Марта 2008, 10:18
2763

Компания Bulatov Group презентовала свой новый продукт - электронный лотерейный терминал «Лотерейка»

Весна предполагает развитие и обновление всего существующего. Именно поэтому компания Bulatov Group решила отметить приход весны презентацией своего нового продукта – электронного лотерейного терминала «Лотерейка».

1 марта в 14:00 в конференц-зале отеля «САФАР» (г. Казань) собрались гости, приглашенные со всех концов России и даже из стран ближнего зарубежья. Поводом для встречи стал новый вариант традиционного лотерейного бизнеса, новая форма продажи моментальных лотерейных билетов. Разработчик новинки – компания Bulatov Group – смогла доказать присутствующим перспективы лотерейного бизнеса в России и его экономическую эффективность.

Открыл презентацию приветственным словом, рассказом о деятельности компании и ее перспективах директор Bulatov Group – Степанов Константин. Руководитель инновационного центра компании представила «Лотерейку» как первый продукт, разработанный с помощью нового отдела; приоткрыла завесу тайны на будущие проекты.
Об особенностях «начинки» лотерейного терминала – электронных моментальных лотереях – посетителям поведал специалист компании «Меценат», организатора лотерей.
Он особо подчеркнул гостям, что 10% от выручки каждого лотерейного терминала идет на благотворительные цели, в частности на поддержку ветеранов Великой Отечественной Войны, и на спонсорскую помощь органам милиции.

Условия продажи «Лотерейки» и ее технические параметры осветил руководитель отдела продаж Bulatov Group. Он сделал акцент на том, что данный вариант бизнеса должен в первую очередь заинтересовать  бывших «игровиков» в тех регионах, где законодательство запретило деятельность игорных заведений.
Последнее слово на первой части презентации было предоставлено руководителю юридического отдела Bulatov Group. Он разъяснил юридическую сторону вопроса и подчеркнул, что данный вид бизнеса разрешен на территории России согласно Федеральному Закону «О лотереях».

После выступлений последовал небольшой брифинг, на котором посетители презентации задали специалистам компании Bulatov Group возникшие вопросы. В основном, гостей интересовала экономическая эффективность предлагаемого бизнеса. Сомнения по данному поводу развеял примерный расчет доходности одного лотерейного терминала. При благоприятном раскладе прибыль владельца «Лотерейки» составит более 50 тысяч рублей в месяц. А при размещении партии лотерейных терминалов в проходимом месте, прибыль может быть сравнима с доходностью игровых автоматов.

Также возникали вопросы по ассортименту игр: когда будет увеличение количества игр, можно ли сделать игры, аналогичные тем, что были на игровых автоматах. Руководство компании заверило интересующихся, что в ближайшее время появится множество новых лотерей, которые будут автоматически добавляться в каждый лотерейный терминал. Что касается аналогов игр на игровых автоматах, то разработчики принципиально не хотят делать этого, чтобы не создать негативные настроения и возмущения в обществе.

Был задан вопрос по возможности совмещения программного обеспечения «Лотерейки» с уже имеющимися платежными терминалами. Директор Bulatov Group уверенно заявил, что такая возможность существует и даже реализована в одном из представленных на презентации вариантах автомата. После презентации все желающие могли убедиться в отличной работе гибрида «платежника» и «Лотерейки».
По окончании брифинга гости презентации были приглашены на небольшой кофе-брейк, в течение которого все желающие смогли проконсультироваться с любым специалистом компании.

После перерыва состоялась наглядная демонстрация игр лотерейного терминала и особенности его эксплуатации. Было еще раз подчеркнуто качество изготовления терминала, продуманное размещение комплектующих и уникальность программного обеспечения, позволяющего проводить лотерею не на бумаге, а прямо на экране.

После этого все желающие смогли сами испытать «Лотерейку» в работе, а также ознакомиться со всеми остальными продуктами Bulatov Group, которые были представлены на презентации. Специалисты отдела продаж обговаривали с заинтересованными лицами условия сотрудничества и договора.

Особенно стоит отметить полученное преимущество посетителей презентации: только для них Компания сделала уникальное спецпредложение по предоставлению стартового капитала для каждого приобретенного лотерейного терминала. Тем самым, было еще раз подчеркнуто внимание и благодарность Bulatov Group к своим действующим и потенциальным партнерам.

На этой мирной и положительной ноте завершилось данное мероприятие, оставив у гостей чувство возможности участия в новом и перспективном бизнесе, а у организаторов - надежды на плодотворную предстоящую работу по внедрению лотерейных терминалов на рынок и развитие культуры лотерейного бизнеса в России.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса