Реклама
4 Февраля 2008, 12:50
1906

Новый уличный терминал Штрих PAY v 3.0 Front

Компания ШТРИХ-М с радостью сообщает, что в продажу поступает новая версия уличного всепогодного платежного терминала Штрих PAY v 3.0 Front. Данный терминал не только сохранил проверенную временем надежность первой версии Штрих PAY v.3.0, но и имеет ряд существенных доработок. Прежде всего, дизайн корпуса аппарата стал более современным и привлекательным. ШТРИХ-PAY v.3.0 Front более компактнее (1840х560х376 мм) и имеет меньший вес (180 кг) по сравнению со своим предшественником ШТРИХ PAY v.3.0.

По многочисленным пожеланиям наших клиентов был изменен способ обслуживания: теперь доступ в терминал осуществляется с передней, а не с тыловой части, как это было в первой версии Штрих  PAY  v.3.0, что позволяет устанавливать данный аппарат не только на открытом пространстве, но и вплотную к стене. Кроме того, за счет установки системы климат контроля нового поколения было значительно снижено энергопотребление терминала. Диапазон рабочих температур остался прежним от -40 до +55 градусов по Цельсию.

Таким образом, новый уличный всепогодный платежный терминал Штрих  PAY  v.3.0  Front.представляет собой оптимальное решения для организации приема платежей в абсолютно любом месте и в любое время, будь то не отапливаемое помещение, автобусная остановка, железнодорожный вокзал или автомобильная стоянка под открытым небом.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса