Реклама
29 Января 2008, 12:48
1643

Внедрение ШТРИХ-MobilePAY II в Чите

Читинская компания «Толедо», официальный дилер платежной системы Киберплат и партнер компании «ШТРИХ-М» построила сеть точек по приему платежей за услуги операторов сотовой связи при помощи «ШТРИХ-MobilePAY» первой версии.

Сейчас для дальнейшего развития сети Компания «Толедо» выбрала мобильный платежный терминал «ШТРИХ MobilePAY II».
 Исполнительный директор ООО «Толедо» Дудкин Павел аргументировал свой выбор следующим.«Данный POS-терминал отечественного производства и поэтому любой ЦТО берет его на обслуживание. «ШТРИХ-MobilePAY II» очень удобен в работе. Во-первых, это конечно дружелюбный интерфейс, который позволяет начать работать, даже не читая инструкции. Во-вторых – это мощная батарея, позволяющая в случае отключения электричества работать без подзарядки очень долго. В-третьих - расширенная очередь и параллельное проведение платежей, а также возможность контроля прохождения платежей и баланса счета. Поэтому мы фактически не общаемся с владельцами «ШТРИХ-MobilePAY II» по вопросам прохождения платежей, а при нашем количестве точек - это драгоценное время».

 В данный момент компания «Толедо» при помощи мобильного платежного терминалов «ШТРИХ-MobilePAY» организовала 350 точек по приему платежей. В ближайшее время планируется открытие еще как минимум 100 точек.
 


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса