Реклама
3 Июля 2007, 17:02
2307

Компания САПСАН - новый участник проекта KIOSKSOFT.RU

Компания «САПСАН» специализируется на  разработках программных решений в области электронной коммерции. Флагманским продуктом компании является Автоматизированная Клиринговая Система «SAPSAN»  (АКС «SAPSAN”), входящая в состав глобальной Системы Электронных Платежей «SAPSAN».

Система Электронных платежей «SAPSAN» — это универсальная система взаиморасчётов между Поставщиками различных услуг и сервисов (мобильная связь, жилищно-коммунальные услуги, банковские кредиты, интернет-сервисы, связь и другие), Плательщиками и Дилерами, осуществляющими сбор платежей.

Система Электронных Платежей «SAPSAN» предлагает в розницу и оптом платёжные терминалы в различных комплектациях и корпусах по минимальным ценам.
• Мы производим полный цикл работ по подготовке киосков к работе, установке, настройке, а также гарантийному и сервисному обслуживанию.
• Собственный процессинговый центр компании «SAPSAN» позволяет оперативно подключать новые актуальные услуги и сервисы.
• Наличие прямых дилерских договоров с провайдерами услуг гарантирует максимально выгодные ставки агентского вознаграждения для наших дилеров.
• Программное обеспечение «SAPSAN-Киоск», максимально использует возможности процессингового центра «SAPSAN», что обеспечивает высокую скорость проведения платежей и надёжность работы системы.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса