Реклама
4 Января 2007, 18:45
2687

Железнодорожные билеты теперь и в электронных киосках

В Москве состоялась презентация нового электронного киоска по продаже билетов ОАО «Российские железные дороги» (РЖД). Этот проект был представлен в рамках сотрудничества ОАО «ТрансКредитБанка» и ОАО «Российские железные дороги». Новые современные услуги для пассажиров демонстрировал ОАО «РЖД» Михаил Акулов. Теперь все желающие пассажиры смогут купить билет через автоматизированный электронный киоск по продаже билетов.

Электронный киоск позволит всем пассажирам без помощи персонала приобрести билет на железнодорожный проез в любое направление. Произвести оплату билета можно как при помощи международных платежных банковских карт так и наличными средствами.

Установка терминалов оплаты билетов в 2007 году планируется по всей Москве, в первую очередь киоски будут установлены на железнодорожных вокзалах и отделениях по продаже железнодорожных билетов. Пассажиры РЖД других городов также смогут воспользоваться современными услугами электронных киосков по продаже билетов, однако несколько позже чем в Москве.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса