Реклама
8 Августа 2006, 12:51
2586

Компания «КиберПлат» выпустила новую версию ПО для платежных терминалов

Компания «КиберПлат» (CyberPlat) разработала новую версию программного обеспечения (ПО) для терминалов самообслуживания по приему платежей за услуги, доступные в электронной платежной системе «КиберПлат» (CyberPlat).

В новой версии программного обеспечения реализована возможность работы терминала в различных режимах. Функция переключения между режимами полного онлайнового и офлайнового режимов приема платежей позволяет как осуществлять мгновенные платежи в режиме «реального времени», так и прием денежных средств с зачислением их на счет получателя с задержкой по времени в случае временного отсутствия связи терминала с процессинговым центром. При работе терминала в режиме онлайн исключаются ошибки при зачислении денежных средств на лицевые счета плательщиков за счет использования двухшагового алгоритма проверки номера. Работа в режиме офлайн позволяет продолжать обслуживание клиентов даже при временной потере связи и невозможности работать в режиме онлайн.

Пользователь терминального программного обеспечения «КиберПлат» (CyberPlat) имеет возможность добавления любого количества локальных провайдеров.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса