Реклама
11 Мая 2006, 17:12
3308

В «Белл-центре» появятся фан-шопы без продавцов. В киосках можно будет приобрести и оплатить любой мерч «Монреаля»

7 октября стартует очередной регулярный чемпионат НХЛ. Большое шоу - главная хоккейная лига планеты, собравшая в своих командах всех главных звезд игры с клюшкой и шайбой. Естественно, что за НХЛ следят болельщики по всему миру, многие из которых склонны заключать пари на поединки команд. Многие бетторы ищут ставки на спорт где дают деньги при регистрации - компания «Винлайн» предоставляет игрокам возможность получить 1000 рублей!

Дирекция самой большой арены НХЛ, многофункционального комплекса «Белл-центр» в Монреале, провинция Квебек, Канада, объявила, что с сезона 2022/23 в фойе, атриуме и на этажах будут установлены специализированные автоматы для продажи фанатской атрибутики клуба «Монреаль Канадиенс».

То есть теперь. чтобы купить джерси «Монреаля», нужно будет просто подойти к автомату, выбрать размер и фасон, после чего забрать товар.

Дирекция подчеркивает, что установка фан-шопов без продавцов связана с огромным наплывом болельщиков.

«Белл-центр» принадлежит «Монреаль Канадиенс», самой титулованной франшизе в истории НХЛ. Комплекс является самой загруженной ареной Канады, второй по загруженности в Северной Америке и пятой по загруженности в мире.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса