Реклама

XXIV Международный Форум iFin-2024

1 Декабря 2023, 09:53
178

Форум iFin-2024 – это центральное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям, которое проводится ежегодно с 2001 года. На Форуме в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в сфере ДБО, интернет- и мобильного банкинга, автоматизации фронт-офиса, обслуживания физических лиц, МСБ и корпораций, создания новых услуг и сервисов, обеспечения информационной безопасности, развития СБП, Цифрового рубля и платежных решений, совершенствования ИТ-инфраструктуры и цифровизации бизнеса, развития финансовых маркетплейсов, эксосистем и открытого банкинга, управления маркетингом, продажами и привлечением клиентов, улучшения качества взаимодействия с клиентами и эффективного использования современных инструментов коммуникации, практического применения ИИ в финансах и другими современными технологиями и решениями.

Компании-участники Форума:

Спонсорами iFin-2024 выступают компании BSS, iCAM Group, «Информационные системы», Aston. На 24-м Форуме более 30 ведущих разработчиков и поставщиков решений для финансовых организаций продемонстрируют свои новейшие разработки, а банки и финансовые компании поделятся опытом, расскажут о том, как современные электронные финансовые технологии помогают привлекать новых и повышать лояльность существующих клиентов, быстро создавать и выводить на рынок новые продукты, продавать больше услуг и увеличивать доходы, снижать издержки и решать другие задачи, стоящие перед организациями. В деловой программе iFin-2024 традиционно будут представлены самые важные направления развития современных технологий для финансовой сферы, лучшие кейсы и экспертные доклады от ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний, а также дискуссии и круглые столы на самые актуальные темы.

Аудитория Форума (посетители):

Представители банков, инвестиционных и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг – руководители ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеры, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Планируемая численность посетителей – 500-600 делегатов (90% – представители банков и финансовых компаний; более 40% – руководители старшего и высшего звена).

Участие представителей банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) является бесплатным при условии предварительной регистрации на https://forumifin.ru/registration/.

Контакты

Адрес: г., Москва, гостиница "Рэдиссон Славянская" (Площадь Европы, 2).

Телефон: +7 (495) 229-8502

Электронная почта: 2023@forumifin.ru

Сайт: https://forumifin.ru/