Компания A2Z Cust2Mate Solutions сообщила о заказе на сумму $55 млн от израильской сети супермаркетов Yochananof, предусматривающий установку 5000 умных покупательских тележек Cust2Mate 3.0 во всей ее сети.
Заказ на покупку включает в себя авансовый и ежемесячные платежи за каждую тележку в течение, как минимум 60 месяцев. Кроме того, обе компании заключили соглашение о предоставлении данных, медиаконтента и цифровых услуг.
В рамках проекта будет выделено до 250 единиц для каждого крупного магазина и 100 единиц для магазинов среднего размера. Проект уже запущен и будет проходить по ежемесячному графику развертывания тележек, который завершится к концу 2026 года.

«Это партнёрство представляет собой революцию в сфере инноваций в розничной торговле», — заявил Гади Граус, генеральный директор A2Z Cust2Mate Solutions. «Благодаря этому революционному сотрудничеству смарт-тележки станут основным способом совершения покупок для покупателей в магазинах Yochananof, устанавливая новый стандарт интеграции технологий в розничной торговле».
«В современных условиях стремительно меняющейся розничной торговли Cust2Mate стремится внедрять инновации и предоставлять ритейлерам самые передовые технологии», - отметил Шахар Дака, генеральный директор Cust2Mate Israel.
«Наше решение для умной тележки оптимизирует операции, улучшает качество покупок и позволяет менеджерам и сотрудникам сосредоточиться на самом важном — обслуживании клиентов и доступности товаров. Благодаря органичному взаимодействию технологий с торговым залом мы воплощаем в жизнь наше видение более эффективного, инновационного и удобного будущего розничной торговли. Я уверен, что вместе с Yochananof мы превратим эту инициативу в выдающийся успех», - добавил Шахар Дака.
Читайте наш канал в
Telegram
:
узнавайте о главных новостях дня первыми.