Реклама
27 Марта, 06:20
389

Air India вводит самостоятельную регистрацию и сдачу багажа

Air India, одна из ведущих авиакомпаний Индии, теперь предлагает услуги самостоятельной регистрации и сдачи багажа для пассажиров, направляющихся в Сан-Франциско из международного аэропорта Кемпегоуда в Бангалоре.

Теперь путешественники смогут самостоятельно проходить регистрацию на рейс и сдавать багаж. Услуга от Air India уже доступна для внутренних рейсов и планирует распространить ее на маршруты в Сингапур и Мале, два других международных направления из Бангалора.

Автоматизация направлена ​​на обеспечение бесперебойного обслуживания в аэропорту, особенно для технически подкованных путешественников из Бангалора, направляющихся в кремниевую долину США.


Дональд Хантер, руководитель отдела глобальных операций в аэропортах и ​​наземного обслуживания Air India, подчеркнул стремление авиакомпании улучшить качество обслуживания клиентов. Он отметил, что киоски саморегистрации сокращают время ожидания на стойках регистрации, обеспечивая более комфортные предполетные процедуры. Авиакомпания также планирует внедрить аналогичную услугу саморегистрации в большем количестве аэропортов в Индии и других странах мира.

Благодаря этим автоматизированным киоскам самообслуживания пассажиры Air India могут распечатать свои посадочные талоны, пометить свой багаж и сдать его в определенные слоты самостоятельно, без необходимости проходить стойку регистрации. Это не только экономит время, но и дает пассажирам больше свободы в путешествии. Они даже могут персонализировать свои поездки, выбрав предпочтительные места непосредственно в киоске самообслуживания.

Ранее Air India ввела аналогичную интегрированную услугу самостоятельной сдачи багажа и самостоятельной регистрации в киосках в Терминале 3 аэропорта Дели, но только для внутренних и международных рейсов, следующих в Австралию.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса