Реклама
14 Февраля, 07:15
606

Пиццематы приходят в столовые американских вузов

Столовая Государственного университет Болл в штате Индиана решила предоставить для студентов и сотрудников доступную пиццу благодаря установке роботизированного пиццемата Máka Mia Pizza.

Благодаря новой опции, доступной уже сейчас, студенты могут купить свежую горячую пиццу, которая готовится за 3,5 минуты.

«Новый роботизированный автомат Máka Mia Pizza является одним из примеров стремления компании Ball State University Dining предоставить студентам кампуса захватывающие новые возможности», — отметила Карен Адкинс, старший директор по вспомогательному оборудованию для университетского питания, напитков, конференц-услуг и специальных мероприятий. «Мы рады сотрудничать с Máka Mia, чтобы принести в университет отличный продукт».

Университет представил Máka Mia Pizza, как роботизированную пиццерию. Пиццемат может приготовить 12 различных видов пиццы, включая пепперони, сырную и овощную пиццу по цене всего $12,50. В автомате также продаются пиццы на завтрак, печенье и крендельки с сыром. Студенты могут купить готовую пиццу или взять и испечь охлажденную пиццу потом.

Этот пиццерийный автомат расположен в холле на втором этаже студенческого развлекательно-оздоровительного центра Джо Энн Гора и доступен в рабочие часы. Máka Mia Pizza принимает к оплате карты Dining Plus, Dining Cash, Cardinal Cash, кредитные и дебетовые карты.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса