Реклама
15 Декабря 2023, 07:38
747

etisalat by e&, SPAN и Cleveron революционизируют опыт розничной торговли

Cleveron, эстонская технологическая компания, специализирующаяся на создании роботизированных решений для посылок, автоматизирующих доставку "click and collect" на последней миле, объявила о своем участии в преобразовании розничной торговли для телекоммуникационной компании из ОАЭ etisalat by e&.

Cleveron и системный интегратор SPAN сыграли фундаментальную роль в создании EASE (Etisalat by e& Autonomous Store Experience), первого в мире автономного телекоммуникационного магазина на базе искусственного интеллекта для компании etisalat by e&, подняв планку удобства клиентов в секторе розничной торговли.

etisalat by e& приступила к реализации миссии по пересмотру опыта розничной торговли в магазинах, уделяя основное внимание созданию автономных магазинов, которые предоставляют клиентам доступ к телекоммуникационным услугам без необходимости взаимодействия с персоналом.


В рамках этой инновационной инициативы etisalat by e& объединила усилия с SPAN, чтобы легко интегрировать роботизированные постаматы Cleveron в свои системы. Эта интеграция упростила весь процесс с помощью фирменного модуля S4-Inventory от компании SPAN, эффективно связав систему etisalat by e& с серверной системой Cleveron.

Это новаторское сотрудничество между etisalat by e&, SPAN и Cleveron представляет собой значительный скачок вперед в области розничной торговли, ориентированной на клиента. Это обеспечивает непревзойденное удобство, эффективность и безопасность для уважаемых клиентов e&s, устанавливая новые стандарты розничной торговли в телекоммуникационной отрасли.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса