Реклама
12 Октября 2023, 06:48
706

Малазийская ж/д станция KL Sentral получит киоски саморегистрации и сдачи багажа

В Малайзии компания Express Rail Link Sdn Bhd (ERL) подписала соглашение с компанией SITA на оснащение станций киосками регистрации и станциями самостоятельной сдачи багажа SITA в аэровокзале KL City в KL Sentral.

Ожидается, что проект будет реализован ко второму кварталу 2024 года. Интерактивные решения позволят пассажирам самостоятельно зарегистрироваться и сдать свой багаж на железнодорожном вокзале в центре города, прежде чем сесть на поезд KLIA Ekspres в аэропорт. Аппаратное обеспечение поддерживается SITA Flex — мощной платформой нового поколения, обеспечивающей плавное и эффективное обслуживание пассажиров в аэропорту и за его пределами.

Новое соглашение открывает двери в будущее регистрации авиакомпаний и обслуживания пассажиров. Благодаря киоскам самостоятельной регистрации и самостоятельной сдачи багажа процесс предполетных процедур происходит быстрее и позволяет пассажирам маркировать и сдавать свой багаж в течение 30 секунд. В марте 2018 года терминалы сдачи багажа также были установлены в Терминале 2 международного аэропорта Куала-Лумпур.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса