Реклама
6 Октября 2023, 07:18
898

Итальянцы представят решения для автоматизации аэропортов на выставке Inter Airport Europe

Итальянская компания Reco 326 представит на мюнхенской выставке Inter Airport Europe два инновационных и технологически продвинутых продукта, разработанных для автоматизации работы аэропортов.

С 10 по 13 октября 2023 года в Мюнхенском торгово-выставочном центре в Германии пройдет 24-я Международная выставка аэропортового оборудования, технологий, дизайна и услуг Inter Airport Europe.

Система #FACE2FLY для интеллектуального управления пассажиропотоками, от входа в аэропорт до посадки, с использованием биометрии лица. Пассажир может зарегистрироваться через киоск приветствия, расположенный у входа в аэропорт. После этой операции путешественник сможет пройти все предполетные процедуры, включая посадку на борт, без необходимости повторно использовать посадочный талон и паспорт. Решение уже успешно работает в основных аэропортах Италии.


Система #Entry Exit (EES) для автоматизации пограничного контроля с использованием биометрии лица. Киоски самообслуживания позволяют путешественникам из стран, не входящих в Шенгенскую зону, как обладателям краткосрочных виз, так и туристам, не имеющим визы, регистрироваться каждый раз, когда они пересекают внешнюю границу ЕС. Решение установлено в аэропортах Италии и на территории Мальты.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса