Реклама
13 Июля 2023, 06:03
927

Telerenta запустила в Румынии автомат по аренде телевизоров

Румынский технологический стартап Telerenta, управляющий платформой по аренде электронного оборудования в Юго-Восточной Европе для домашних пользователей, запускает RentBox - вендинг автомат, позволяющий моментально брать в аренду телевизоры. Продолжительность всего процесса, от выбора товара до получения, занимает всего несколько минут. В каждом торговом автомате RentBox размещается 3 телевизора разного размера (32, 40 и 50 дюймов), разных производителей.

Все компоненты, аппаратное и программное обеспечение арендного автомата RentBox разрабатываются и производятся исключительно в Румынии в партнерстве с BobNet Group, одним из крупнейших разработчиков решений для автоматизированной розничной торговли в Европе.

Клиенты, которые хотят арендовать телевизор и сразу забрать его домой, должны отсканировать QR-код, отображаемый на автомате RentBox, выбрать телевизор и срок аренды, который варьируется от 3 до 24 месяцев. Затем клиенты удаленно идентифицируются, а договор подписывается в электронном виде прямо на мобильном телефоне. Процесс идентификации eKYC (Electronic Know Your Customer) полностью автоматизирован и предлагается Qoobiss Romania, ведущей европейской компанией в области решений для цифровой проверки личности. Процесс полностью автоматизирован и занимает несколько минут. После выполнения этих действий телевизор можно забрать из терминала RentBox.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса