Реклама
8 Июня 2023, 05:22
872

В аэропорту Гринвилл-Спартанбург установили киоски саморегистрации

В Международном аэропорту Гринвилл-Спартанберг (GSP) заработали новые киоски саморегистрации, которые позволяют пассажирам быстро и эффективно регистрироваться на рейс, распечатывать посадочные талоны и сдавать багаж.

Установка киосков самостоятельной регистрации является частью постоянных усилий аэропорта GSP по предоставлению пассажирам лучшего опыта. Благодаря новым киоскам пассажиры, выбравшие саморегистрации, смогут пройти весь процесс регистрации без очереди, что сделает их поездки более быстрыми и удобными. У участвующих в проекте авиакомпаний будет выделенная полоса для пассажиров, чтобы они могли быстро сдавать зарегистрированный багаж.


Киоски самостоятельной регистрации доступны для пассажиров, летающих рейсами American Airlines, Delta Air Lines и Southwest Airlines, другие авиакомпании будут добавлены к сервису позже в этом году. Функции могут различаться в зависимости от авиакомпании. Чтобы воспользоваться киосками самостоятельной регистрации, пассажиры должны иметь номер подтверждения бронирования и действительное удостоверение личности.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса