Реклама
5 Июня 2023, 06:16
601

Более 700 киосков SITA будут развернуты в 5 канадских аэропортах

Компания SITA продолжает предоставлять современную технологическую платформу, позволяющую ускорить и упростить путешествие для пассажиров в аэропортах Канады.

Расширяя сотрудничество с тремя крупнейшими аэропортами страны, SITA поставит свои системы саморегистрации и самостоятельной сдачи багажа. Таким образом, количество точек взаимодействия SITA увеличится до 725 киосков и 2003 рабочих станций в пяти крупнейших аэропортах Канады.

К лету 2023 года в обоих аэропортах будут развернуты флагманские системы саморегистрации SITA, в том числе киоск SITA TS6 нового поколения. Эти устройства упростят процессы регистрации благодаря сочетанию рабочих станций для сотрудников авиакомпаний и киосков самообслуживания TS6 для пассажиров. Аэропорт Ватерлоо получит дополнительные преимущества от двух станций самообслуживания для сдачи багажа, разработанных в сотрудничестве с экспертами по обработке багажа Alstef Group.

Новые точки контакта упростят внедрение как бесконтактных, так и биометрических возможностей в будущем, что позволит аэропортам и авиакомпаниям развиваться по мере модернизации процессов и адаптации системы к их потребностям. Этот проект основан на сотрудничестве SITA с аэропортами Торонто, Монреаля и Калгари, благодаря которому Канада стала лидером в области инновационных решений для саморегистрации пассажиров.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса