Реклама
24 Мая 2023, 06:52
966

A2Z Smart Technologies создает команду по работе с большими данными

A2Z Smart Technologies Corp, израильская компания в области инновационных решений для розничной торговли, объявляет о создании специальной команды по работе с большими данными.

Подразделение будет разрабатывать передовые инструменты для выявления, анализа и сбора обширных данных, генерируемых платформой смарт-тележек Cust2Mate. Используя расширенную аналитику, методы визуализации и эффективные коммуникационные стратегии, команда предоставит огромный объем данных, собранные и преобразованные в полезную информацию. Предлагая данные как услугу и специализированные продукты, Cust2Mate стремится дать всем заинтересованным сторонам в розничной торговле ценные решения на основе данных.

Умные тележки Cust2Mate обеспечивают инновационный взгляд на опыт и поведение покупателей, собирая данные в реальном времени с момента, когда они входят в магазин, и до момента, когда они покидают его. Эта уникальная точка сбора позволяет получить всестороннее представление о предпочтениях покупателей, процессах принятия решений, эффективности маркетинга, работе магазина и многом другом.

Огромный объем данных, собранных платформой смарт-тележек Cust2Mate, беспрепятственно поступает в облако данных Cust2mate в режиме реального времени, предоставляя бесценный ресурс для анализа. Используя возможности искусственного интеллекта, машинного обучения и инструментов бизнес-аналитики, A2Z может извлекать ценную информацию и предлагать немедленную добавленную стоимость всем заинтересованным сторонам. Покупатели получат персонализированный опыт с индивидуальными предложениями продуктов. Розничные сети и компании, производящие потребительские товары, получат глубокое представление о поведении покупателей, что позволит им оптимизировать ценообразование, максимизировать прибыль и эффективность, повысить лояльность клиентов и прогнозировать тенденции продаж.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса