Реклама
18 Мая 2023, 07:05
1038

Samsung представил новый киоск самообслуживания на базе ОС Windows

Новейший киоск Samsung, работающий на Windows, представляет собой интерактивный дисплей самообслуживания с расширенной совместимостью, помогающий предприятиям максимизировать потенциал продаж.

Samsung Electronics объявил о глобальном запуске киоска самообслуживания KMC-W, обновленной версии терминала Samsung Kiosk для Windows. Новая версия киоска оснащена интерактивным 24-дюймовым дисплеем, который обеспечивает расширенную совместимость программного обеспечения с передовой технологией самообслуживания для продажи продуктов питания и напитков, розничной торговли, в сфере путешествий и здравоохранения.

Удобство бесконтактных технологий стало критически важным для организаций, чтобы удовлетворить потребительский спрос в различных отраслях и приложениях, включая оплату счетов, доставку, самостоятельный заказ, умные кафе и автоматические примерочные. В то же время гигиена сенсорного экрана является одной из самых больших проблем для потребителей и приоритетом для бизнеса. Это привело к более широкому применению антибактериальных покрытий и пленок на экранах. Небьющаяся пленка и сертифицированное UL противомикробное покрытие, которые Samsung наносит на свои дисплеи Kiosk, защищают их экраны и клиентов.

«Ландшафт розничной торговли меняется в зависимости от поведения потребителей и растущего спроса на бесконтактные и безналичные способы оплаты», — отметил Хун Чунг, исполнительный вице-президент подразделения дисплеев в Samsung Electronics. «Поскольку эта тенденция усиливается не только в розничной торговле, но и в сфере продуктов питания и напитков, здравоохранении, путешествиях и других секторах, киоски Samsung — это готовое к будущему решение, необходимое отраслям для реагирования на глобальный спрос».

Высокая производительность, универсальные приложения

Построенный на операционной системе Windows 10 IoT Enterprise, KMC-W расширяет совместимость с ОС Samsung Kiosk, чтобы удовлетворить потребности клиентов в различных бизнес-средах. Оснащенный процессором Intel Core 11-го поколения, киоск предлагает высокопроизводительные вычислительные мощности и полную совместимость с основным программным обеспечением для размещения заказов, торговых точек и систем управления недвижимостью. Соответственно, дисплей оснащен различными вариантами ЦП, включая Intel Celeron 6305E, Core i3 или Core i5, а также быстрой памятью DRAM объемом 8 ГБ и твердотельным накопителем емкостью 256 ГБ для большей емкости.

«Приятно видеть запуск нового киоска KMC-W, который использует процессор Intel Core 11-го поколения Enterprise Edition и мощную ОС Windows 10 IoT Enterprise для расширения выбора клиентов», — заявила Аналиса Робертс, генеральный менеджер Global Device Partners в Microsoft. «Благодаря 8 ГБ памяти DRAM и твердотельному накопителю на 256 ГБ он обеспечивает сверхбыструю обработку данных и достаточный объем памяти для удовлетворения растущих требований отрасли».

Предлагая больше интерфейсов для сторонних периферийных устройств, терминал самообслуживания KMC-W поддерживает широкий спектр вариантов использования в различных отраслях. Большие возможности интеграции позволяют удовлетворить потребности самых разных организаций, от отелей и аэропортов до магазинов, ресторанов и аптек. Компании могут адаптировать свои киоски для различных сценариев, в том числе использовать их в качестве сканеров удостоверений личности/паспортов, внешних камер, POS-терминалов и торговых автоматов.

Компактный дизайн и гибкие возможности киоска KMC-W делают его пригодным практически для любой бизнес-среды. Его гибкие варианты установки, которые позволяют прикрепить его к столешнице, настенному креплению или стойке, которую можно расположить в любом месте, чтобы органично вписаться в окружающую среду, позволяют предприятиям экономить время, деньги и пространство без необходимости дополнительного ремонта.

Модель KMC-W Samsung Kiosk в настоящее время доступна для покупки более чем в 35 странах Европы, Северной Америки, Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Юго-Западной Азии и Ближнего Востока.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса