Реклама
15 Мая 2023, 07:03
825

Смарт вендинг со здоровым питанием запустили в аэропорту Схипхол

В Нидерландах в аэропорту Схипхол открыли Health Food Wall и два интеллектуальных вендинг-холодильника со здоровым питанием у выхода на посадку 24/7.

С 2022 года Health Food Wall предлагает ассортимент на 100% растительной основе. Теперь аэропорт добавил два умных вендинг автомата, чтобы расширить выбор здоровых и экологически чистых продуктов, доступных пассажирам в Schiphol Plaza.


Путешественники смогут днем и ночью пользоваться автоматами самообслуживания, работающими круглосуточно, покупая предметы личной гигиены и первой необходимости, электронику, а теперь и здоровую еду с закусками. Автоматы предлагают хороший набор еды в дополнение к текущему ассортименту. Предлагаемые продукты включают в себя роллы, бутерброды, закуски, блюда и напитки.

Содержимое смарт холодильников оптимизируется за счет разумного использования данных. Интерактивные экраны рядом с холодильниками отображают меню и цены. Гости аэропорта могут оплатить покупки с помощью дебетовой карты или бесплатного приложения Health Food Wall. Проект уже продемонстрировал значительный рост в Нидерландах в 2022 году, и это расширение в аэропорту соответствует планам развития на 2023 год.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса