Реклама
15 Мая 2023, 06:40
693

ForwardX Robotics расширяет свое присутствие в Европе

Китайская компания ForwardX Robotics, занимающаяся разработкой автономных мобильных роботов (AMR), развернула 2000 логистических роботов на более чем 100 складах и производственных предприятиях на 5 континентах.

С момента своего создания в 2016 году ForwardX привлекла инвестиций на сумму более $100 млн от известных инвесторов и партнеров, включая Qualcomm, SoftBank, Dematic, Mitsubishi, Intel, Linde, C.Net и Taikang Life. Компания подала заявки на получение более 400 патентов, из них выдано свыше 190 международных патентов и почти 50 выдано в США.

Благодаря сквозному планированию кластеров и визуальным преимуществам ForwardX продолжает помогать компаниям снижать затраты и повышать эффективность. До сих пор ForwardX предоставляла свои услуги многим предприятиям из списка Fortune 500, включая JD Logistics, SF DHL, L'Oreal, Gaatu, Walmart, Harley Davidson и IKEA, и это лишь некоторые из них.

«Мы рады представить нашу обширную линейку продуктов и приложений в Европе и продемонстрировать наши зрелые складские и производственные решения на выставке LogiMAT. Наш проверенный опыт работы в Азии и США дает уверенность в том, что наши решения будут соответствовать потребностям европейского рынка», — заявил генеральный директор ForwardX Robotics Николас Чи.

Участие ForwardX на выставке LogiMAT в Европе является важной вехой для компании, и она с нетерпением ждет возможности продемонстрировать свои инновационные решения на европейском рынке. Благодаря широкому спектру продуктов и приложений ForwardX заполняет нишу в отрасли логистики и предлагает решения, пользующиеся большим спросом.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса