Реклама
12 Мая 2023, 07:24
960

Aramark открывает автономный магазин Quick Eats на базе ИИ в Шотландии

Запуск является частью концепции «Aramark Connected» — нового удобного сервиса Aramark, предоставляющего клиентам доступ к инновационным технологическим решениям.

Американский поставщик продуктов питания Aramark объявил об открытии первого магазина Quick Eats с искусственным интеллектом в Шотландии. Полностью автономный магазин предлагает покупателям удобный способ покупки продуктов питания, напитков и предметов первой необходимости без касс в любое время рабочего дня.

Используя приложение WorkXgo от компании Aramark, клиенты могут просто заходить и выходить из магазина с покупками без необходимости стоять в очереди на кассе. В магазине установлены камеры и интеллектуальные датчики на полках, которые сочетают в себе обнаружение, визуальное распознавание и безопасную интеграцию платежей, обеспечивая конфиденциальность покупок. Инновационные технологии и предложения для розничной торговли сокращают время ожидания на кассе и предлагают быструю, беспроблемную и удобную альтернативу традиционным покупкам.

Флагманский магазин Quick Eats является частью концепции «Aramark Connected», в которой применяются технологические инновации, обеспечивающие беспрепятственный опыт для потребителей. Aramark активно инвестирует в новые технологии, которые позволяют по возможности устранить любые трения в процессе шопинга.

Уникальный магазин с искусственным интеллектом был открыт в офисе Aegon в Эдинбурге. Инновационная розничная точка обслуживает 1300 сотрудников. В глобальном масштабе это третий магазин Aramark Quick Eats, использующий эту технологию, первые два были открыты в Германии и Чили.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса