Реклама
4 Мая 2023, 07:03
1281

Emirates запустил робота-помощника в современном офисе «City Check-In and Travel Store»

В самом сердце оживленного Дубайского международного финансового центра DIFC авиакомпания Emirates открыла офис City Check-in and Travel Store, который позволит клиентам удобно бронировать поездки, регистрироваться на рейсы, сдавать багаж, покупать предметы первой необходимости и экономить время в аэропорту.


В рамках постоянных инвестиций авиакомпания Emirates повышает качество обслуживания клиентов магазин City Check-in and Travel Store, позволяя экономить время перед полетом. прибытие в аэропорт на досуге. Клиенты могут посетить этот объект и зарегистрироваться в любое время с 8:00 до 22:00 ежедневно, начиная свое путешествие с бесперебойного обслуживания с помощью киосков саморегистрации, на специальных стойках у агентов Emirates или с помощью робота-помощника — Sara.


Sara — это инновационная портативная роботизированная система регистрации, которая может сопоставлять лица с отсканированными паспортами, регистрировать пассажиров и направлять их к месту сдачи багажа. Офис City Check-in and Travel Store оснащен 2,5-метровым ЖК-экраном, показывающим последние новости о направлениях от Эмирейтс. Также здесь имеются и другие сенсорные экраны с интерактивной картой. Посетители также могут получить экспертный совет и предложения по популярным направлениям, а специальные консультанты по путешествиям могут помочь с покупкой билетов для будущих поездок, управлением текущими бронированиями, приобретением повышенного класса обслуживания, выбором предпочтительных мест и организацией дополнительного багажа, если это необходимо.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса