Реклама
21 Апреля 2023, 07:19
1261

Samsung начинает продажи киосков самообслуживания на базе Windows

Интегративный киоск от Samsung теперь реализован и на базе Windows. В январе компания впервые представила его на NRF в Нью-Йорке и на выставке ISE 2023 в Барселоне, а с мая 2023 года он станет доступен в продаже.

До этого киоски оснащались только собственной ОС Tizen от Samsung. Новый вариант киосков поддерживает Windows 10 и предлагается с процессором Intel Celeron I3. Киоски получили расширенную совместимость с периферийными устройствами, такими как картридеры и принтеры, многие из которых ранее не могли использоваться с ОС Tizen. Теперь совместимые программные платформы также можно использовать для удаленного управления оборудованием.

«Благодаря бесконтактным способам заказа и оплаты процессы в розничной торговле и гастрономии могут быть эффективными и удобными для клиентов», — отметил Стивен Поллок, директор отдела дисплеев Samsung Electronics. «С терминалом самообслуживания на базе Windows мы теперь предлагаем дополнительные возможности для прямого подключения периферийных устройств».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса