Реклама
21 Декабря 2022, 05:10
2507

Недалеко от Торонто открылся винный бар самообслуживания

Уникальный новый бар недавно открылся недалеко от Торонто, в котором любой желающий может попробовать вино, прежде чем купить его.

Wine on Main — это винный бар самообслуживания и магазин, который официально открылся в Ньюмаркете 7 декабря 2022 года. Заведение позволяет гостям попробовать разнообразные вина перед покупкой. Магазин имеет уникальные «винные торговые автоматы», где покупатель может приобрести понравившийся напиток, предварительно пополнив специальную карту с шагом 25, 50, 75 или 100 долларов.

Вино разливается через специальные диспенсеры, когда подносится к нему бокал и выбрано требуемое количество вина. Ассортимент вин постоянно меняется, так что выбрать будет из чего. Напитки отбираются с виноградников по всему миру и не всегда доступны в местном алкогольном магазине. Помимо вина, здесь подаются сыры, колбасные изделия и веганские блюда. Отдохнуть посетители могут в баре или в уютной гостиной в задней части ресторана.

Магазин также продает безалкогольное вино, пиво, эспрессо и безалкогольные эликсиры, такие как имбирное пиво Fever Tree.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса