Реклама
2 Декабря 2022, 16:12
1290

В Белгороде установили уличный инфомат о культурно-развлекательной жизни региона

Правительство Белгородской области информирует об установке интерактивного туристического киоска на улице 50-летия Белгородской области возле ТЦ «Маяк». Информационный уличный терминал подключен к интернету и пользователям уже доступен весь функционал.

Каждый житель и гость города может ознакомиться с афишей предстоящих культурных и развлекательных мероприятий, узнать всё о выставках, спектаклях и мастер-классах, которые планируются в Белгородской области.


При помощи интерактивного интерфейса можно также можно получить информацию о популярных туристических маршрутах региона, узнать точные адреса достопримечательностей, музеев и парков. В информационном киоске имеется раздел с гостиницами, кафе и ресторанами, на отдельной странице представлены практически все заведения города с указанием контактов и точного местонахождения на карте.


«Уверены, что инфомат будет полезен не только тем, кто находится в городе впервые, но и опытным туристам, нашим жителям в том числе. В удобном цифровом формате и в любое время суток есть доступ ко всей актуальной информации о регионе. Что немаловажно – интерактивную панель очень легко найти, это самый центр города, самое проходное место», – отметил первый заместитель губернатора – министр цифрового развития Белгородской области Евгений Мирошников.

Источник: Министерство цифрового развития Белгородской области

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса