Реклама
30 Ноября 2022, 06:05
3571

Jofemar представил вендинг автомат на солнечных батареях

В столице Чехии вендинг производитель Jofemar представил на выставке Smart City Transport Solutions свой самый экологичный автомат, которая работает с солнечными панелями.

С 22 по 24 ноября в Праге прошла выставка Smart City Transport Solutions, где представители чешского и европейского рынка общественного транспорта показали решения для развития городов будущего. Jofemar, производитель торговых машин через своего официального чешского дистрибьютора Pick-Up & 24 представил автомат, работающий от солнечных батарей.


Использование альтернативных источников энергии может стать стимулом для отрасли, где электричество имеет важное значение. Вендинг оператор может воспользоваться преимуществами природной энергии, когда доступ к электричеству невозможен или очень затруднен, особенно сейчас в условиях энергетического кризиса в Европе и беспрецедентного роста цен на энергоносители. Операторам и владельцам вендинг автоматов сейчас необходимы более эффективные, устойчивые и экономичные альтернативы в среднесрочной перспективе.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса