Реклама
24 Ноября 2022, 06:03
3545

Благотворительные вендинг автоматы возвращаются на Филиппины

Торговые автоматы для благотворительности вернулись на Филиппины в этот рождественский сезон.

Популярные вендинг автоматы Light the World Giving Machines, запущенные в торговом центре Festival Mall Alabang в городе Мунтинлупа 17 ноября, предлагают самые необходимые товары для покупки у различных местных и глобальных благотворительных партнеров. Эти товары включают в себя продукты питания, гигиенические наборы, учебные материалы, средства для очистки воды, ремонтные наборы, витамины, очки, медицинские наборы и садовые инструменты.

Все пожертвования будут учитываться торговыми автоматами, а точная сумма покупки пойдет на каждую благотворительную организацию. Благотворительные автоматы Light the World были запущены в 2018 году в Маниле и продолжали работать ежегодно даже во время пандемии Covid-19. Все пожертвования пойдут на благотворительность. В этом году шесть некоммерческих организаций были выбраны для участия в проекте.

В прошлом году автоматы Light the World Giving Machines собрала более $5,8 млн для местных и международных благотворительных организаций. Помимо Филиппин, автоматы для пожертвований Giving Machines также можно найти в более чем 25 местах мира, включая США, Мексику, Австралию, Канаду и Гватемалу.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса