Реклама
14 Ноября 2022, 06:07
3550

Киоски по выкупу б/у телефонов установили в британских магазинах Asda

Британский реселлер подержанной электроники MusicMagpie PLC завершил развертывание своей сети киосков самообслуживания SmartDrop в магазинах розничной сети Asda по всей Великобритании.

Компания установила в 290 магазинах Asda электронные киоски, которые предлагают быстрый и простой способ продать ненужные мобильные телефоны и мгновенно получить за них деньги. Киоск способен автоматически оценить подержанный телефон и выплатить за него деньги на банковский или PayPal счет. Завершение масштабного проекта означает, что теперь 90% населения Великобритании живет в пределах 15 минут езды от одного из киосков SmartDrop.

Установленные терминалы самообслуживания являются частью более широкого партнерства в области устойчивого развития между musicMagpie и Asda. Сотрудничество между компаниями означает, что клиенты Asda могут быстро покупать и продавать подержанные телефоны с помощью киосков, а также через веб-сайт musicMagpie и мобильного приложения Asda.

Клиентам, использующим киоски SmartDrop, было выплачено более £7 млн, при этом 25 000 телефонов были проданы по средней цене £273 за последние 12 месяцев.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса