Реклама
4 Октября 2022, 06:03
3866

Carrefour Poland использует промо роботов для продажи некоторых продуктов

Carrefour Poland совместно со своим стратегическим партнером PepsiCo запустили в Польше пилотную рекламную кампания с использованием беспилотных промо роботов Kerfus.

Двух роботов по продаже напитков Pepsi и чипсов Lay's можно встретить в магазинах Carrefour, расположенных в торговых центрах Westfield Arkadia и Galeria Wileńska в Варшаве. Новые интерактивные роботы Kerfus инициируют позитивные изменения, направленные на дальнейшее улучшение покупательского опыта у польских потребителей. Компании Carrefour и PepsiCo надеются, что промо роботы станут решающим шагом на пути к применению инновационных технологий в розничных продажах.


Роботы Kerfus с логотипами Pepsi и Lay's побуждают посетителей магазина приобретать продукты обоих брендов. Роботизированные промоутеры используются для поддержки продаж, но также предназначены для того, чтобы вызвать у покупателей любопытство и побудить их взаимодействовать с роботами. Роботы полностью безопасны. Встроенные датчики позволяют им автоматически останавливаться, когда человек приближается или появляется препятствие.

Промо роботы будут особенно полезны для продвижения новых продуктов, поскольку они очень эффективны для привлечения внимания покупателей. PepsiCo и польский ритейлер прогнозируют, что роботы в маркетинге и продажах вскоре станут намного популярнее благодаря современным технологиям и доступности таких устройств на рынке.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса