Реклама
3 Октября 2022, 06:02
3812

В Шанхае установили пилотные вендинг автоматы с говядиной и бараниной

Новозеландская говядина и баранина будет продаваться в тестовых торговых автоматах Pure Box в Китае. Компания New Zealand Beef+Lamb установит в Шанхае два вендинговых автомата по продаже готовых блюд, основными ингредиентами которых будут говядина и баранина травяного откорма.

Продаваемая продукция предназначена в первую очередь для занятых китайских потребителей. Блюда, разработанные шеф-поваром Beef+Lamb и шанхайским шеф-поваром Джейми Пи, сочетают традиционные китайские ингредиенты и вкусы с тенденциями западной кухни. На выбор клиентам предлагается шесть вариантов блюд. Поставщиками мяса выступили компании Alliance Group и Silver Fern Farms.

Торговые автоматы под брендом Beef+Lamb's Taste Pure Nature, будут размещены в лучших деловых районах Шанхая, где, как известно, потребители с ограниченным временем ищут удобные и здоровые варианты питания. Пилотный проект был одной из стратегических маркетинговых инициатив компании, направленной на повышение осведомленности о новозеландской говядине и баранине травяного откорма в Китае. Китайский рынок красного мяса является стратегически важным для компании.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса