Реклама
16 Сентября 2022, 06:06
4795

Магазин без касс за одну неделю

Zippin, ведущий поставщик технологий без касс, делает еще один важный шаг на пути к ускорению внедрения в мире магазинов без касс, представляя Zippin Lane. Это готовое решение без касс, разработанное для максимальной скорости и эффективности обслуживания покупателей.

Компания представила концепцию Zippin Lane, позволяющую ритейлерам создать и запустить магазин без касс за одну неделю. В этом году уже открылось более 20 автоматизированных магазинов без касс. Zippin стремится удовлетворить потребности современных операторов и партнеров, которые хотят предоставлять своим клиентам новейшие технологии в сложных условиях на рынке труда. Компания предлагает различные гибкие подходы, включая модернизацию, строительство новых магазинов, а теперь и решение Zippin Lane.


Бескассовый режим приносит значительные преимущества ритейлерам:

Ускорение выхода на рынок: теперь ритейлерам стало проще и быстрее внедрять функцию Checkout-free. Магазин может быть запущен в течение одной недели после того, как магазин будет готов.

Быстрое обслуживание клиентов: поскольку время, проведенное в магазине, обычно составляет всего 40 секунд, владельцы стадионов, концертных площадок могут быть уверены, что их гости могут быстро вернуться на свои места.

Оптимизация площади: в среднем на 22 квадратных метрах владельцы магазинов могут легко превратить малоиспользуемые или пустые помещения в высокодоходные торговые точки.

Максимизация продаж: простота и скорость совершения покупок побуждают к покупкам. Улучшения в управлении запасами и увеличение пропускной способности позволяют значительно увеличить количество предлагаемых товаров.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса