Реклама
30 Августа 2022, 06:08
3613

UpMeals устанавливает автоматы SmartVending в аэропорту Ванкувера

Компания UpMeals, канадский оператор вендинговых автоматов здорового питания и свежих продуктов, недавно установила пять своих автоматов в аэропорту Ванкувера (YVR). Вендинг предлагает путешественникам индивидуально упакованные и готовые к употреблению салаты, соки, закуски, роллы и многое другое.

Торговые автоматы UpMeals SmartVending — это первые автоматы по продаже здоровой пищи, установленные в аэропорту Канады. Автоматы помогают удовлетворить растущий спрос пассажиров на дополнительные варианты питания. Все пять вендинговых машин установлены на постах досмотра в аэропорту: три на внутренних рейсах, один на рейсах из США и один на международных рейсах. Каждый автомат снабжен 30 различными вариантами свежих блюд, полезных закусок и напитков, таких как соки холодного отжима. Блюда в каждом устройстве самообслуживания пополняются ежедневно, и клиенты еженедельно получают новые блюда в меню в зависимости от популярности и сезонности ингредиентов.

Каждое блюдо выдается в экологичной упаковке, которая в дальнейшем может быть переработана после использования. Блюда готовятся на предприятии по производству продуктов питания, соответствующем требованиям HACCP, что является мировым стандартом безопасности и санитарии при производстве продуктов питания. Автомат принимает все основные способы безналичной оплаты, включая кредитные и дебетовые карты, а также электронные платежные системы, такие как Google Pay и Apple Pay.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса