Реклама
23 Августа 2022, 16:11
1414

В Московском метро установят около 1000 новых турникетов с TRANSITEK

В сентябре около тысячи новых турникетов cо считывателями банковских карт TRANSITEK появится на станциях метро Замоскворецкой, Таганско-Краснопресненской и Серпуховско-Тимирязевской линий. С их помощью можно будет в два раза быстрее оплатить проезд банковской картой и через сервис Face Pay. Также среди плюсов новых турникетов — считыватель QR-кодов, крупный экран и шрифт, яркая обводка и цветовая подложка.

Российские считыватели карт TRANSITEK разработаны и произведены ГК «Терминальные Технологии», входящей в состав «Сервисного центра Транстелематика».

«По поручению Мэра Москвы мы продолжаем повышать качество сервисов для пассажиров. Поэтому до конца года все турникеты метро будут оборудованы для приема банковской карты. В рамках нацпроекта “Цифровая экономика”, утвержденного Президентом Российской Федерации, мы внедряем в транспортную инфраструктуру в первую очередь российские технологии и решения. Новое оборудование изготовлено отечественными производителями с использованием российского программного обеспечения», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Турникеты обновляют без ограничений на вход и выход для пассажиров. Станции продолжают работать в обычном режиме.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса