Реклама
11 Августа 2022, 06:11
4655

ZARA открывает в Катаре магазин с умными примерочными и кассами самообслуживания

ZARA открывает инновационный трехэтажный магазин в Дохе, чтобы покупатели могли удовлетворить свою страсть к моде. Испанский ритейлер одежды представит розничную точку общей площадью более 3000 м2 внутри торгового центра.

Новый магазин воплощает в себе обновленный имидж ZARA, с выставочными площадями и высокоэффективными технологиями для обеспечения наилучшего качества обслуживания. Элегантное внутреннее пространство привлекает внимание к представленным модным коллекциям.

С помощью новой концепции магазина ZARA стремится предложить покупателям уникальный опыт в области моды с первыми в своем роде смарт примерочными в Катаре. Используя встроенные датчики, умная примерочная может точно определить, какие именно вещи покупатель примеряет, подскажет какие цвета, модели и размеры доступны в наличии, онлайн или в других магазинах ZARA.

Дополнением к спокойной и приятной атмосфере является зона самообслуживания для удобной оплаты покупок. Также в магазине пункт сбора онлайн-покупок с роботизированным блоком, предназначенным для выдачи онлайн-заказов клиентам, выбравшим услугу «click and collect».

Эти новые функции представляют собой еще один шаг вперед в стратегии Inditex Group по интеграции онлайн и традиционных магазинов, чему способствовало развитие собственной уникальной технологической экосистемы: Inditex Open Platform. Эта запатентованная, открытая и модульная цифровая архитектура, позволяющая двигаться вперед в адаптации к клиентам в режиме реального времени, предлагая покупателям новый опыт в моде и бренде.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса