Реклама
22 Июля 2022, 05:44
3485

Simbe Robotics и Fast Radius создадут нового робота Tally

Компания Fast Radius, занимающаяся облачными решениями в производстве и цифровыми цепочками поставок, начала сотрудничество с Simbe Robotics для производства компонентов, критически важных для функционирования и эстетики складского робота Simbe Tally 3.

Simbe переосмыслила возможности автоматизации для повышения эффективности розничных магазинов и выбрала облачную производственную платформу Fast Radius из-за ее способности обходить текущие сбои в цепочке поставок за счет гибкого производства. Это приведет к более быстрому выходу на рынок робота по сравнению с традиционными производственными процессами и будет способствовать масштабированию бизнеса.

Tally 3, флагманский робот компании Simbe, представляет собой автономный интеллектуальный робот для розничной торговли, который повышает производительность и удовлетворенность клиентов за счет сбора и анализа данных о запасах в розничной среде.

Робототехническая компания стремиться сократить высокие начальные затраты на изготовление деталей с помощью менее дорогих методов производства, а именно пластмассового литья, чтобы быстро расширить свой парк роботов и удовлетворить растущий спрос со стороны ритейлеров. Благодаря партнерству с Fast Radius компания Simbe сэкономила более $30 000 на инженерных затратах и сохранила гибкость для усовершенствования и изменения конструкции по мере необходимости, чтобы соответствовать меняющимся требованиям к продукции и новым сенсорным технологиям. Эти гибкие рабочие отношения позволили Simbe сохранить стратегию бережливого производства, чтобы адаптироваться и расти с меняющимися потребностями бизнеса.

Simbe является одним из многих известных клиентов, таких как Rawlings, Steelcase и Curtiss, которые используют облачную производственную платформу Fast Radius для проектирования и изготовления деталей промышленного класса и вывода на рынок новых продуктов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса