Реклама
3 Июня 2022, 08:12
4520

GLORY инвестирует в финтех компанию Clip Money Inc

Компания Glory, мировой лидер в области технологических решений для работы с наличными деньгами в финансовой и розничной отраслях, объявила о своем участии в последнем раунде инвестирования от Clip Money Inc., финтех-компании, работающей в Канаде и США.

Clip Money упрощает задачи, с которыми сталкиваются предприятия при внесении наличных денег, избегая поездок в банк в рабочее время, отнимающих время у их клиентов. Устновленная в удобных местах, в том числе в торговых центрах и крупных розничных магазинах, платформа Clip Money сочетает в себе мобильное приложение с облачной платформой для транзакций, защищенными подключенными устройствами для внесения наличных и программным обеспечением для управления, чтобы предоставить комплексное решение для депозитов.

Сеть самообслуживания Clip Money доступна и в не рабочее время банковских отделений, что повышает удобство работы и улучшают денежные потоки для бизнеса. Сервис Clip Money также помогает финансовым организациям расширить охват своей сети за пределами филиалов. Кроме того, депозитные машины позволяют сократить расходы, связанные с их географическим присутствием и ручными процессами.

Говоря об инвестициях, Toshimitsu Yoshinari, директор по решениям в Glory, сказал: «Мы все чаще наблюдаем сочетание решений цифровой и физической инфраструктуры для решения реальных проблем новыми способами. По мере того, как банковские отделения по всему миру продолжают трансформироваться, переходя к модели, более ориентированной на продажи, мы рады инвестировать и коммерчески сотрудничать с Clip Money, поскольку они разрабатывают новые способы поддержки депозитных услуг для бизнеса, которые не только более удобны, но и обеспечивают лучший клиентский опыт».

Финансовые условия сделки не разглашаются.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса