Реклама
2 Июня 2022, 09:00
2953

Бахрейн внедряет e-paper дисплеи для повышения устойчивости

Автономные дисплеи Papercast, работающие на солнечных батареях, установили на самых оживленных автобусных остановках Манама столицы Бахрейна. Экраны отображают время прибытия и отправления автобусов в режиме реального времени, а также другую важную информацию для пассажиров.

На автобусных остановках используется технология от компании Papercast, который работает в партнерстве с поставщиком интегрированных транспортных и транспортных систем Spark City (Gulf). Этот проект был осуществлен Министерством транспорта и телекоммуникаций Правительства Бахрейна, ответственного за создание инфраструктуры. Это часть национальной стратегии по модернизации общественного транспорта и повышению мобильности для всех пользователей. Инициатива вносит вклад в стратегию устойчивого развития Бахрейна.


«Приятно видеть, что Spark City и Papercast внедряют эту новую информационную систему. Это поможет людям гибко пользоваться автобусной сетью и в будущем метрополитеном», - заявил Родди Драммонд, посол Великобритании в Бахрейне. «Использование общественного транспорта важно для перехода к энергетике и повышения устойчивости наших городов, и это разумный вклад в это».

Papercast сообщает, что компания была выбран из-за его надежной технологии e-paper, которая может выдерживать суровые погодные условия стран Персидского залива, а также из-за системы управления контентом. После успешного испытания дисплея Papercast в новом международном аэропорту Бахрейна компания Spark City выиграла публичный тендер.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса