Реклама
29 Апреля 2022, 08:09
5498

Toshiba Global выросла на 40% в Испании за последний финансовый год

Компания опубликовала данные за последний финансовый год, в котором ей удалось выставить счета на сумму более 25 миллионов евро. Компания рассчитывает на продолжение тенденции роста в следующем году.

Компания Toshiba Global Commerce Solutions Spain подразделение Toshiba Global, специализирующаяся на разработке технологий и услуг для коммерции, демонстрирует 40% рост в Испании за последний финансовый год, закрывшийся 31 марта, по сравнению с предыдущим. Компания выставила счета на 26,3 миллиона евро и ожидает нового двузначного роста в начавшемся году. Toshiba Global предлагает рынку розничной торговли решения и услуги для оцифровки бизнес-операций с помощью инструментов, способных гибко и масштабируемо адаптироваться к любой операционной среде.

Сегменты испанского рынка с наибольшей долей присутствия Toshiba Global: POS системы в продуктовых розничных сетях (47%), автоматизация ресторанов (28%) и магазинов модной одежды (22%). Кроме того, компания является мировым лидером в этих типах решений с долей рынка в 21%. Toshiba направляет 5,4% своих продаж на исследования и разработки.

Согласно анализу компании 90% продаж в течение следующих нескольких лет по-прежнему будут осуществляться физически, но цифровой фактор будет иметь важное значение для потребителей. По этой причине рыночный спрос будет сосредоточен на решениях, способных ускорить и сделать процесс покупок и платежей более безопасными в офлайн магазинах.

Toshiba провела исследование, в котором отмечается, что 30% потребителей увеличили бы покупки в своих привычных магазинах, если бы в них было больше вариантов покупки и цифровых альтернатив. В частности, 87% потребителей хотят видеть решения самообслуживания, ставя их на первое место среди решающих факторов при выборе магазина. Примерно 19% заявляют, что доступность приложения, которое позволяет им персонализировать мобильные покупки, повышает их лояльность к магазину. Чтобы удовлетворить этот спрос, Toshiba предлагает рынку продукт для цифровизации - платформу VS для комплексного и централизованного управления всеми типами решений как в точках продаж, так и в других каналах сбыта. VS предназначен для всех типов предприятий пищевой и других отраслей, позволяя легко и гибко интегрировать любое другое решение, которое уже есть у клиента.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса